Устричный ликбез с Региной Борисовой

Устричный ликбез с Региной Борисовой

30 июля устричный сомелье и автор блога об устрицах Регина Борисова проведёт дегустацию с лекцией и расскажет, могут ли устрицы пищать, почему их называют едой бедняков и как понять, действительно ли устрица свежая. Регина обещает развеять примерно 100 мифов и заблуждений.
Лекция, безусловно, будет занимательной, поскольку сомелье гастробара Дмитрий Любчук подготовил особое сопровождение для устричной дегустации.
Упитанную японскую «Осака № 3» подадут с саке IMA Oysters: благодаря высокой для саке кислотности и низкой крепости оно станет идеальным аккомпанементом к устрицам. Black Pearl из Новой Зеландии будет сопровождаться гармоничным и насыщенным Villa Maria, "Private Bin" Riesling. А «Розовую Джоли» с юга Африки предлагается пробовать под свежее GoedverwachtFamily Vines "Great Expectations" Colombar.
Правильное вино Дмитрий подберёт под любое блюдо из фестивального меню, благо это позволяют и возможности новой винной карты Blush Collection. Добавив в винную карту ещё 112 топовых и классических наименований, гастробар Blush остался верен своей политике минимальных наценок, но теперь предлагает еще и первоклассные вина по бокалам.
И каждую пятницу с 20:00 в рамках Seafood Fest будут танцы под сеты DJ.

Меню устричного вечера:

1. Две устрицы «Осака № 3» - саке IMA Oysters;
2. Двеустрицы Black Pearl - Villa Maria, "Private Bin" Riesling;
3. Двеустрицы «РозоваяДжоли» - Goedverwacht Family Vines "Great Expectations" Colombar.

Сбор гостей: 30 июля в 19:30.
Стоимость участия: 2 500 руб.
Бронь столов: +7 (965) 180-31-33