Ужин с российскими винами Gunko Winery

Ужин с российскими винами Gunko Winery

На этот раз в центре внимания — вина солнечной Кубани винодельни Gunko Winery, которая была включена в тур проекта Роскачества «Винный гид России».

Лёгкое, свежее Sauvignon Blanc Gunko с цитрусово-крыжовниковым букетом сопровождает гратен из кореньев с водицей из абхазских мандаринов, белые фрукты и еле уловимая горчинка Chardonnay Gunko оттенят вкус мини-буратты с песто из цветов и красного базилика, а утончённое Ancor Rose перекликается ароматом малины, клубники и красной смородины с щёчками тунца и гуакамоле из печёной моркови и грейпфрута с ростками красного щавеля.
Тона белых цветов и цитрусовых Ancor Riesling – отличная компания для кальмара с тартаром из щавеля и трав под гранатовым соусом, а каре ягнёнка с печёной сливой, та-цой и пак-чой прекрасно сочетается с тельным Ancor Malbec.

Перед началом ужина гостям подадут мандарины. Этот фрукт не только поддерживает бодрящее предновогоднее настроение, но и помогает лучше раскрыться ароматам вина. В качестве Entree выступит сорбет из фейхоа.

1. Sauvignon Blanc Gunko
Гратен из кореньев с водицей из абхазских мандаринов

2. Chardonnay Gunko Winery
Мини-буратта с песто из цветов и красного базилика

3. Ancor Rose
Щёчки тунца и гуакамоле из печёной моркови и грейпфрута с ростками красного щавеля

4. Ancor Riesling
Кальмар с тартаром из щавеля и трав под гранатовым соусом.

5. Ancor Malbec
Каре ягнёнка в сочетании с печёной сливой, та-цой и пак-чой.


Собираемся 11 декабря в 20:00
Стоимость ужина 1890 руб., а для держателей карты Blush Bonus "Platinum" и "Gold" - 1690 руб.